Голосование за благоустройство общественных территорий продолжается!

Более одной тысячи двухсот жителей Бутурлиновского городского поселения уже сделали свой выбор в пользу территории, которую стоит преобразить в Бутурлиновке. В разгаре онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Напомним, третье Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов благоустройства продлится до 31 мая включительно. В нем участвуют 3 общественные территории Бутурлиновского городского поселения. Одна территория от города, набравшая больше всего баллов от горожан, войдет в план по благоустройству на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Компьютер, планшет или телефон и личный кабинет на портале Госуслуг — всё, что нужно для участия в онлайн-голосовании. С устройства нужно зайти на платформу 36.gorodsreda.ru, на главной странице нажать на кнопку «голосовать», выбрать город, а затем объект, который, по вашему мнению, нужно преобразить. После клика на кнопку «принять участие» нужно авторизоваться — ввести данные для входа на Госуслуги. Нажимаете на кнопку «проголосовать», и ваш голос учтён. Тем, кто сам проголосовать затрудняется, помогают волонтёры, которые работают на территории города.

По итогам двух недель голосования лидирующие позиции у обустройства территории, прилегающей к храму «Покрова Пресвятой Богородицы» по ул. Ленина.
#городаменяютсядлянас